Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

f477866872861.jpg

Конкурсы и олимпиады

Протокол  № 2

заседания  жюри  по  подведению  итогов смотра-конкурса  «Лучшая постройка из песка» 
(в летний период)

   от «25» августа 2017 г.                                                       

Жюри  в составе :

Семенюковой Л.А. – председателя жюри;

Умеровой Н.Г. – старшего воспитателя

Подорожней Н.Л.- учителя- логопеда

Сидачевой А.В. – педагога-психолога

произвели оценивание построек из песка в соответствии с критериями, определенными данным Положением и определило группы- победители.

( критерии   на 1 листе  прилагаются)

                                                   Жюри решило:

Оценить работы на «отлично».

Более интересные постройки распределить по следующим номинациям:

Номинация «Самая оригинальная постройка из песка»- Средняя группа «Радуга» (восп. Савченко АВ.) Работа «Мамонтенок»

Номинация «Самая лучшая песочная постройка с изюминкой» - Старшая группа «Звездочки» (восп. Ямяк ) Работа: «Добрый крокодил».

Номинация «Самое оригинальное представление песочной фантазии»- Младшая группа «Гномики» (восп. Иванова В.Н.) Работа «Хорошо живется рыбкам…»

Призеров наградить дипломами.

За активное участие в конкурсе наградить дипломами группы ««Божья коровка», «Матрешки», «Звездочка», «Почемучки», «Буквоежки»

Смотр - конкурс «Лучшая постройка из песка», был организован и проведен на хорошем методическом уровне.

Председатель:                                                      Н.Г Умерова  .

Секретарь:                                                            Е.А.Терещенко

 

Протокол  № 1

заседания  жюри  по  подведению  итогов смотра-конкурса  на лучший уголок музыкальной деятельности в  группах ДОУ.

            от «10» февраля 2017 г.                                                                

Жюри  в составе :

заведующего  ДОУ  Семенюковой Л.А.

старшего воспитателя  Умеровой Н.Г.

музыкального работника Терещенко Е.А.

музыкального работника Пацак Л.Н.

музыкального работника Павкиной В.А.,

произвели оценивание уголков музыкальной деятельности  в группах в соответствии с критериями, определенными данным Положением и определило группы- победители.

( критерии   на 14 листах  прилагаются)

                                                   Жюри решило:

  По итогам  оценивания  наградить  дипломами следующих воспитателей:

     Младший возраст:

1 место- Группа «Затейники», воспитатель Пономарева Т.В.

2 место- группа «Солнышко», воспитатель Косьяненко Т.С..,

               группа   «Капельки», воспитатель Абильмеджитова Л.Ф.

    3 место-  группа «Гномики», воспитатель Иванова В.Н.,

                    группа «Матрешки», воспитатель Водяницкая Н.А.

   Средний возраст:

1 место - группа  « Непоседы», воспитатель Иззетова Д.С.

2 место – группа «Почемучки», воспитатель Коновалова И.А

3 место-  группа «Божья коровка», воспитатель Тяпкина С.В.

   Старший дошкольный возраст:

1 место -  группа «Буквоежки», воспитатель Пискарева В.Н.

2 место-   группа «Звездочка», воспитатель  Мосийчук О.В.

3 место-   группа «Пчелки», воспитатель  Ямяк Д.Л.

                 группа «Радуга», воспитатель Абдукаримова Г.С.

    

Председатель:                                                      Н.Г Умерова  .

Секретарь:                                                            Е.А.Терещенко

 

Протокол  № 6

заседания жюри  по  итогам  творческого  конкурса  «Елка-радость всех детей»

            от  23 декабря 2016 г.                                                             

                                                      Жюри  в составе :

Заведующего  ДОУ  Семенюковой Л.А.

старшего воспитателя  Умеровой Н.Г.

педагога - психолога   Сидачевой А.В.

музыкального работника Терещенко Е.А.

инструктора по ФК Бойко С.В.

рассмотрело представленные на конкурс  творческие работы по теме.

                                                   Жюри решило:

По итогам  заседания   жюри  присвоить:

1.      В номинации: Агитационные листовки «Берегите ели» распределить места по группам:

      1 место- группа «Радуга», группа «Звездочка»

      2 место- группа «Буквоешки»

3        место- группа «Почемучки»

2.      В номинации игрушки-поделки: «Елочка- колкая иголочка»

       По количеству работ:

      1 место присудить группе «Затейники» (15 работ)

     2 место присудить группе «Буквоешки» (14 работ)

     3 место присудить группе «Почемучки» (11 работ)

3.      Распределить места в группах:

        Группа «Затейники»

1 место присудить  семье Абдулкадыровых

2 место присудить семье Дралюк. Власенко

3 место присудить семье Башатовых, Аппазовых

        Группа «Гномики»    

      1 место присудить семье  Горбовских

      2  место присудить семье  Челебджановых

        Группа «Буквоешки»

     1 место- присудить семье Дудник

     2 место- присудить семье Аджимамбетовых

     3 место- присудить семье Полищук

      Группа  «Звездочки»

    1 место присудить семье Юдиных

    2 место присудить семье Метельских

    3 место присудить семье Бойко

     Группа «Пчелки»

     1 место- присудить семье  Волошиных

     2 место- присудить семье Моцных    

     3 место- присудить семье Сергиных

     Группа «Божья коровка»»

     1 место присудить семье Сигачевых

     2 место присудить семье Бондарь, Церковных

     Группа «Радуга»

     1 место- присудить семье Рябчун

     Группа «Почемучки»

     1 место- присудить семье Данильченко

     2 место- присудить семье Березных

     3 место- присудить семье Шпак

     Группа «Солнышко»

    1 место- присудить семье Сидачевых

    2 место- присудить семье Ляшок

     Группа «Матрешки»

    1 место- присудить семье Дурягиных

    2 место- присудить семье Крайнюк

     Группа «Капельки»

      1 место- присудить семье Непомящих

     2 место- присудить семье Аблаевых

     3 место- присудить семье Татариных

      Группа «Ладушки»

     1 место- присудить семье Тимощук

     2 место- присудить семье Каратуновых, Войтенко

 За активное участие в конкурсе наградить дипломами группы «Радуга», «Солнышко», «Пчелки», «Божья коровка», «Матрешки», «Светлячок», «Гномики», «Ладушки», «Капельки», «Непоседы», «Звездочка»

   

Председатель:                                                      Умерова Н.Г.

Секретарь:                                                            Терещенко Е.А.

 

Протокол  № 5

заседания жюри  конкурса  кормушек «Птичья столовая»

 

    13 декабря 2016 г.                                                           пгт. Раздольное

   

                                                      Жюри  в составе :

Заведующего  ДОУ  Семенюковой Л.А.

старшего воспитателя  Умеровой Н.Г.

педагога - психолога   Сидачевой А.В.

музыкального работника Терещенко Е.А.

инструктора по ФК Бойко С.В.

рассмотрело представленные на конкурс  работы

                                                   Жюри решило:

1.По количеству   и соответствию  критериям  оценивания работ:

     1 место присудить группе «Гномики» (14 работ)

     2 место присудить группе «Непоседы» (13 работ)

     2 место присудить группе «Буквоешки» (13 работ)

     3 место присудить группе «Звездочки» (12 работ) 

2. Распределить места в группах:

     Группа «Гномики»

     1 место присудить семье  Челебджановых

     2 место присудить семье  Фоминых

     3 место присудить семье  Горбовских

    Группа «Непоседы»

    1 место присудить семье Товстюк, Никитиных.

    2 место присудить семье Гавриловых

    3 место присудить семье Османовых

     Группа «Буквоешки»

     1 место- присудить семье Селиных

     2 место- присудить семье Розыскул

     3 место- присудить семье Завертайловых

    Группа  «Звездочки»

    1 место присудить семье Банас

    2 место присудить семье Даньшиных

    3 место присудить семье Бублик

     Группа «Пчелки»

     1 место- присудить семье Мисняевых

     2 место- присудить семье Поршневых    

     3 место- присудить семье Волошиных

    Группа «Божья коровка»»

     1 место присудить семье Бандолиш

     2 место присудить семье Чинюк

     Группа «Радуга»

     1 место- присудить семье Фоминых

     2 место- присудить семье Джеляевых      

     3 место- присудить семье Становых

     Группа «Почемучки»

     2 место- присудить семье Сас

     3 место- присудить семье Данильченко

     Группа «Светлячок»

    1 место- присудить семье Сениных

    2 место- присудить семье Сейтмеметовых

    3 место- присудить семье Щербанюк

    Группа «Солнышко»

    1 место- присудить семье Зык

    2 место- присудить семье Сидачевых

    3 место- присудить семье Ляшок

    Группа «Матрешки»

    1 место- присудить семье Сидачевых

    2 место- присудить семье Похилец

    3 место- присудить семье Москалец

 За активное участие в конкурсе кормушек  наградить дипломами группы «Радуга», «Солнышко», «Пчелки», «Божья коровка», «Матрешки», «Светлячок», «Почемучки».

     

Председатель:                                                      Умерова Н.Г.

 

Секретарь:                                                            Терещенко Е.А.

                                                   

  ПРОТОКОЛ № 4

заседания  оргкомитета   по  проведению  экологической Акции

 «Подари жизнь дереву!»  в 

МБДОУ «Раздольненский  детский сад № 5 «Сказка»

от  22 ноября 2016г                                                                пгт. Раздольное

Повестка  дня:

1.Подведение  итогов  проведения  Акции

2. Награждение победителей –участников  Акции.

  Присутствовали: Члены Оргкомитета:

От МБДОУ «Раздольненский детский сад  № 5 «Сказка»:

Заведующий   Семенюкова Л.А.

Старший воспитатель  Умерова Н.Г.

Заведующий хозяйством  Ворожеева Е.В.

Музыкальный руководитель  Терещенко Е.А.

   От ГАУРК «Раздольненское  лесоохотничье  хозяйство»:

Директор   Новацкий Н.Н.

Зам.директора   Цыган С.К.

  От  родителей:  Косьяненко Т.С.

Слушали:

1.Умерову Н.Г.  старшего воспитателя: зачитала  аналитическую  справку о  проведённых  мероприятиях в рамках  Акции. Поставленные цели и задачи  Положения Акции, плана  мероприятий  выполнены в полном  объёме. (справка прилагается). Проведен  конкурс творческих работ среди  групп ДОО на темы: «Живи, лес!», «Деревья – наши друзья» (изо. Деятельность).

2. Заведующего   Семенюкову Л.А.: отметила, что благодаря  усилиям работников, родителей  детского сада и коллективу ГАУРК «Раздольненское  лесоохотничье  хозяйство» в  лице директора   Новацкого  Н.Н., проведена  большая работа по развитию у детей интереса к изучению природы родного края, воспитанию заботливого отношения к природе, а так же высажено  более 50 - ти разных видов  деревьев на территории детского сада. Выразила благодарность  всем  участникам Акции.

3.   От ГАУРК «Раздольненское  лесоохотничье  хозяйство» директора   Новацкого Н.Н.: очень похвально, что  организация процесса  экологического  и  природоохранного воспитания  в вашем  детском  саду поставлена  на  высоком  уровне, педагогический коллектив делает нужную и ответственную работу по воспитанию достойного  подрастающего поколения. Надеемся  на дальнейшее сотрудничество!

4.      Терещенко Е.А., музыкальный руководитель ДОО: предложила  пройти по группам  с  целью  просмотра  творческих работ детей, произвести  оценивание.  (фото прилагаются).

Члены  орг.комитета  поддержали  предложение.

5.     Рассмотрев  творческие работы  детей, а так же проанализировав результаты  проведения  мероприятий  в  рамках Акции ,     

                       Организационный  комитет   р е ш и л:

     За  активное участие в подготовке и  проведении мероприятий  в  рамках экологической  Акции «Подари жизнь дереву!»,  которая  прошла  на территории   МБДОУ «Раздольненский детский сад № 5 «Сказка»Раздольненского  района  Республики  Крым,  целью  которой являлось  формирование  у подрастающего поколения чувства гражданской ответственности за экологическую обстановку своей Родины, бережное отношение к природе своего  края, а так же  привлечение внимания детей к актуальным экологическим проблемам и  практической природоохранной деятельности, представить  к награждению  следующих её  участников:

1.     Объявить Благодарность :

Заведующему МБДОУ «Раздольненский детский сад№ 5 «Сказка»   Семенюковой Л.А.

Старшему воспитателю МБДОУ «Раздольненский детский сад №5 «Сказка»  Умеровой Н.Г.

Заведующему хозяйством МБДОУ «Раздольненский детский сад № 5 «Сказка»  Ворожеевой Е.В.

Музыкальному руководителю МБДОУ «Раздольненский детский сад № 5 «Сказка» Терещенко Е.А.

А так же  семьям  воспитанников ДОО: Селиным, Морозенко, Агаевым, Шептицким, Середа, Абдукаримовым, Седачёвым, и  лично Церковной А.Н., Бражниковой Н.И.

2.     Представить к награждению Почётными грамотами заведующего МБДОУ

- Коллектив ГАУРК «Раздольненское  лесоохотничье  хозяйство»: в лице 

директора   Новацкого Н.Н.

- Индивидуального  предпринимателя  Сейтмамбетова  Фариха  Рустемовича. 

3.     Результаты  проведения и награждение участников-победителей Акции  заслушать на  производственном совещании в МБДОУ «Сказка»  24.11.2016г.

   

    Члены Оргкомитета:

   От МБДОУ «Раздольненский детский сад  № 5 «Сказка»:

Заведующий                                                                    Л.А.Семенюкова

Старший воспитатель                                                    Н.Г.Умерова

Заведующий хозяйством                                               Е.В.Ворожеева

Музыкальный руководитель                                        Е.А.Терещенко

  

   От ГАУРК «Раздольненское  лесоохотничье  хозяйство»:

Директор                                                                        Н.Н.Новацкий

Зам.директора                                                                С.К.Цыган

 

 От  родителей:                                                            Т.С.Косьяненко

   

                                                  Протокол  № 3

заседания жюри  по  итогам смотра-конкурса чтецов на тему: «Золотая осень»

    14 ноября 2016 г.                                                                                          пгт. Раздольное

                                                      Жюри  в составе :

Заведующего ДОУ Семенюковой Л.А.

старшего воспитателя Умеровой Н.Г.

педагога - психолога   Сидачевой А.В.

музыкального работника Терещенко Е.А.

инструктора по ФК Бойко С.В.

рассмотрело представленные на конкурс  работы

                                                   Жюри решило:

Уровень исполнения стихов определить  по следующим критериям:

- лучший исполнитель стихов среди детей подготовительных групп- Фомина Диана,гр "Радуга"

- лучший исполнитель стихов среди детей средних групп - Тарханова Фериде, гр."Непоседы"

- лучший исполнитель стихов среди детей старших групп- Паламарчук Кира, гр."Буквоешки"

- номинация «За лиричность исполнения»- Гращенко Елена, гр."Почемучки"

- номинация «За искренность исполнения»- Новоселова София, гр."Звездочки"

- номинация «Самое выразительное исполнение»- Минаджиева Эдие,гр."Буквоешки»

- номинация «Создание яркого образа»- Загородняя Даша,гр." Радуга"

Председатель:                                                      Н.Г.Умерова

Секретарь:                                                            Е.А.Терещенко

   

Протокол  № 2

заседания жюри  смотра-конкурса совместного творчества

детей и родителей «Краски осени»

 

    26 октября 2016 г.                                                           пгт. Раздольное


                                                      Жюри  в составе :

Заведующего  ДОУ  Семенюковой Л.А.

старшего воспитателя  Умеровой Н.Г.

педагога - психолога   Сидачевой А.В.

музыкального работника Терещенко Е.А.

воспитателя   Пискаревой В.Р.,

рассмотрело представленные на конкурс  творческие  работы


                                                     Жюри решило:

1.По количеству   и соответствию  критериям  оценивания работ:

     1 место присудить группе «Звездочки» (20 работ)

     2 место присудить группе «Непоседы» (17 работ)

     3 место присудить группе «Затейники» (12 работ)

     3 место присудить группе «Божья коровка» (12 работ)

 2.  Победителем считать работу «Ежик в осеннем лесу» семьи Дизель

гр. № 8 «Звездочки»  воспитатель  Мосийчук  О.В.

 3. Распределить места в группах:

     Группа  «Звездочки»

    1 место присудить семье Дизель («Ежик в осеннем лесу»)

    2 место присудить семье Метельских («Отдых на озере»)

    3 место присудить семье Юдиных («Осенняя сказка»

    Группа «Непоседы»

    1 место присудить семье Товстюк («Дары осени»)

    2 место присудить семье Гонтаревы («Муха- Цокотухи»)

    3 место присудить семье Аремеско («Паутинка»)

     Группа «Затейники»

     1 место присудить семье  Абдулкадыровых («Серебрянное копытце»)

     2 место присудить семье  Сапко    («Осеннее амплуа»)

     3 место присудить семье  Олифер («Лебединная верность»)

     Группа «Божья коровка»»

     1 место присудить семье Пелех («Осень на даче»)

     2 место присудить семье Бурлаковых  («Пшеничный домик»)

     3 место присудить семье Чинюк («Золотая осень»)

     Группа «Пчелки»

     1 место- присудить семье  Волошиных (работа «Новоселье паучка»)

     2 место- присудить семье Семенюковых (работа «Необычный автомобиль»)

     3 место- присудить семье Безгиных (работа «Старичок- Лесовичок»)

     Группа «Радуга»

     1 место- присудить семье Джеляевых (работа «Щедрая осень»)

     2 место- присудить семье Становых (работа «Веселая гусеница»)

     3 место- присудить семье Фоминых (работа «Осень в деревне»)

     Группа «Буквоешки»

     1 место- присудить семье Дудник (работа «Осенний вернисаж»)

     2 место- присудить семье Гук (работа «Дуб»)

     3 место- присудить семье Паламарчук (работа «Осенний оберег»)

     Группа «Почемучки»

     1 место- присудить семье Данильченко (работа «Плюшевый медвежонок»)

     2 место- присудить семье Мурзаевых (работа «Осень в джунглях»)

     3 место- присудить семье Чесс (работа «Осенние смешарики»)

     Группа «Светлячок»

    1 место- присудить семье Сейтмеметовых (работа «В гостях у белочки»)

    2 место- присудить семье Сениных (работа «Домик лесника»)

    3 место- присудить семье Сорговских (работа «Первые заморозки»)

     За активное участие в смотре- конкурсе наградить дипломами группы «Радуга», «Буквоешки», «Пчелки», «Светлячок», «Почемучки».

     

Председатель:                                                      Умерова Н.Г.

 

Секретарь:                                                            Терещенко Е.А.

   

Протокол  № 1
заседания жюри  конкурса рисунков «Счастливое детство» 


    26 октября 2016 г.                                                           пгт. Раздольное

                                                      Жюри  в составе :

Заведующего  ДОУ  Семенюковой Л.А.

старшего воспитателя  Умеровой Н.Г.

инструктора по физической культуре Бойко С.В.

музыкального работника Терещенко Е.А.

воспитателя   Пономаревой Т.В.,

рассмотрело представленные на конкурс  творческие  работы

Жюри решило :
В возрастной категории 4-5 лет:
1 место присудить Башневу Кириллу- воспитаннику гр.«Буквоешки», Моцной Яне - воспитаннице гр. «Пчелка»
2 место присудить Сейдаметовой Риане - воспитаннице гр.«Буквоешки»,
Волошину Игорю- воспитаннику гр. «Пчелка»
3 место присудить Удовиченко Даниил - воспитаннику гр.«Буквоешки»,
Макаровой С- воспитаннице гр. «Пчелка»
 В возрастной категории 5- 6 лет:
1 место присудить Лудченко Ларисе- воспитаннице гр. «Радуга», Горбовской Веронике- воспитаннице гр. «Звездочка»
2 место присудить Копцевой Полине- воспитаннице гр. «Радуга», Даньшиной Даше- воспитаннице гр. «Звездочка»
3 место присудить Литвиненко Жене- воспитаннику гр. «Радуга», Прощенко Маше- воспитаннице гр. «Звездочка»
 В возрастной категории 6-7 лет :
1 место присудить Зеленецкой Вике - воспитаннице гр. «Непоседы»
2 место присудить Оксень Полине- воспитаннице гр. «Непоседы»
3 место присудить Подгурской Даше- воспитаннице гр. «Непоседы»
Все дети, получившие призовые места были награждены  дипломами.

 

 

 

Председатель:                                                      Умерова Н.Г.

 

Секретарь:                                                            Терещенко Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню раздела

Последние новости

Мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества.

06.12.2019 Мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества.

День Героев Отечества – важная...

День Неизвестного солдата в ДОУ

03.12.2019 День Неизвестного солдата в ДОУ

3 декабря в России отмечается...

Педагогический совет по теме  «Выполнение требований СанПиН  - как важное условие развития и сохранения здоровья ребенка».

02.12.2019 Педагогический совет по теме  «Выполнение требований СанПиН  - как важное условие развития и сохранения здоровья ребенка».

29.11. 2019 года  в детском саду...


Новости 1 - 3 из 407
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

0+