f477866872861.jpg

Общие сведения об образовательном учреждении

Наименование учреждения - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Раздольненский детский сад №5 "Сказка" Раздольненского района Республики Крым.
Сокращённое наименование учреждения - МБДОУ "Раздольненский детский сад №5 "Сказка"
Дата создания образовательного учреждения - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Раздольненский детский сад №5 «Сказка» построено в 1993 г.
Органы, осуществляющие функции и полномочия учредителя  Учредителем образовательного учреждения является муниципальный район «Раздольненский район» Республики Крым  от имени и в интересах которого действует администрация Раздольненского района Республики Крым.
Тип учреждения -  бюджетное.
Форма собственности -  муниципальная собственность
Адрес фактического местонахождения -  296200, Республика Крым, Раздольненский район, п.Раздольное, ул. Юбилейная,12
Руководитель - Семенюкова Людмила Александровна
Контактный телефон - +7 (365-53) 91-951
Адрес электронной почты -  info@ds- skazka.su
Режим работы:
рабочая неделя – пятидневная; группы функционируют 10 часов - с 7.30. до I7. 30.
Количество групп – 14.
Структура групп – 4 группы раннего возраста, 10 групп дошкольного возраста
Детский сад рассчитан на 330 детей, количество воспитанников – 310
После капитального ремонта дополнительно  введено – 140 мест
Количество работающих – 63 человек:
Язык обучения - русский.

Сведения об учредителе

Место нахождение учредителя: 296200, Российская Федерация, Республика Крым, Раздольненский район, пгт. Раздольное, улица Ленина, дом 5.
График работы: с 08.00 до 17.00
Адрес сайта: http// razdolnoe-rk.ru