f477866872861.jpg

Информация об управлении детским садом

В   своей деятельности Учреждение руководствуется действующим законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов, осуществляющих управление в сфере образования, договором, заключаемым между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями), Уставом.
Приоритетным в системе управления учреждения является включение всех участников педагогического процесса в управление.
Управление детским садом осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления. Управляющая система состоит из двух структур, деятельность которых регламентируется Уставом и соответствующими положениями:
I структура – общественное управление
·     общее собрание;
·     педагогический совет;
·     попечительский совет;
В учреждении создана первичная профсоюзная организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
II структура – административное управление
    Заведующий хозяйством