Пропаганда безопасности дорожного движения в ДОУ

07. 09. 2017 года инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения Жуков В.О. провел с воспитанниками старшей группы «Буквоешки» (восп. Пискарева В.Р. информационно – профилактическую беседу о безопасном поведении на дороге, обобщил знания детей о правилах дорожного движения, сигналах светофора, дорожных знаках, умения ориентироваться при переходе улицы.

Дети активно отвечали на вопросы инспектора и показали свои знания по Правилам дорожного движения. Цель мероприятия - привитие  детям дошкольного возраста навыков безопасного поведения на дороге.

По завершении беседы, инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения Жуков В.О. напомнил детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

04.06.2020 Участие в республиканском Фестивале детского творчества «Крымский вундеркинд - 2020»

В соответствии с приказом...