Информация для родителей

Отдел образования, молодежи и спорта Администрации Раздольненского района сообщает, что 28 ноября 2021 года с 12.00 до 19.00 по московскому времени Российское общество «Знание» проводит просветительский онлайн-марафон «Знание для Родителей» (далее - онлайн-марафон).

Онлайн-марафон будет посвящен вопросам мотивации к учебе и выявлении причин отставания, предупреждение асоциального поведения детей, а также способам формирования у них ценностного отношения к здоровью.

Целевой аудиторией онлайн-марафона являются родители детей дошкольного   возраста, учеников начальных, средних, выпускных классов, студентов колледжей.

Просим рассмотреть возможность участия оказания информационной поддержки онлайн-марафона, который будет транслироваться на цифровой платформе Synergy.Online.

Для участия в онлайн-марафоне для участия необходима предварительная регистрация на сайте znanieroditeli.ru.

03.12.2021

7 декабря в Республике Крым пройдет Общерегиональный день приема граждан

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым осуществляет рассмотрение вопросов в пределах своей компетенции

03.12.2021