Итоговый педагогический совет «Итоги работы коллектива МБДОУ за 2019/2020 учебный год». (в дистанционном режиме)

Уважаемые педагоги,  в целях соблюдения профилактических мероприятий по нераспространению новой коронавирусной инфекции мы впервые проводим наш Итоговый педагогический совет в дистанционной форме.

Шаг 1. Вам необходимо изучить материалы педагогического совета в соответствие с повесткой заседания:
 (нажав на документ, войти на страницу педагога и ознакомиться с отчетом)

1. Анализ результатов образовательной и методической работы за прошедший год, основные педагогические проблемы и задачи работы педагогического коллектива на 2019/2020 учебный год (старший воспитатель Умерова Н.Г.)

2. Отчеты воспитателей об итогах учебного года, музыкальных руководителей, педагога – психолога, учителя – логопеда о результатах воспитательно- образовательной работы:

Годовой отчёт о проделанной работе инструктора по физической культуре за 2019/2020 учебный год.  (инструктор по ФК Бойко С.В.)

Годовой отчёт музыкального руководителя за 2019/2020 учебный год (музыкальный руководитель Терещенко Е.А.)

Годовой отчёт педагога-психолога за 2019/2020 учебный год  (педагог-психолог Сидачева А.В.)

Аналитический отчет учителя-логопеда о проделанной работе за 2019 /2020 учебный год  (учитель-логопед Подорожняя Н.Л.)

Отчёт  о  проделанной  работе  во второй группе раннего возраста "Непоседы" за  2019/2020 учебный год   (воспитатель Иззетова Д.С.)

Отчёт о проделанной работе  во второй группе раннего возраста  "Почемучки"за 2019 /2020 учебный  год   (воспитатель Лепетан И.А.)

Аналитический отчёт воспитателя младшей группы "Буквоешки"  о проделанной работе за 2019 /2020 учебный год  (воспитатель Пискарева В.Р.)

Отчёт о проделанной работе воспитателя средней группы "Гномики" за  2019 / 2020 учебный год  (воспитатель Мосийчук О.В.)

Отчёт о проделанной работе воспитателя средней группы "Капельки" за 2019/2020 учебный год (воспитатель Абильмеджитова Л.Ф.)

Аналитический отчёт  о проделанной работе за  2019/2020  учебный год в старшей  группе № 11  "Затейники" (воспитатель Пономарева Т.В.)

Аналитический отчёт воспитателя старшей группы "Светлячок" за    2019 /2020 учебный год (воспитатель Сергина О.В.)

Презентация "Как прошел год в группе «Пчёлка" (воспитатель Коновалова И.А.)

3. План летней оздоровительной работы в детском саду на 2020 год (старший воспитатель Умерова Н.Г.)

Шаг 2. Изучить проект решения педагогического совета

Педсовет.jpg

Шаг 3. Ознакомившись с отчетами педагогов, выразить свое мнение путем уведомления старшего воспитателя Умерову Н.Г. , направив на электронную почту niara@umerova.ru оценки, комментарии к отчетам. Проголосовать за решение педагогического совета в телефонном режиме.

04.06.2020 Участие в республиканском Фестивале детского творчества «Крымский вундеркинд - 2020»

В соответствии с приказом...