Конкурс детского творчества «Весёлые скорговорки в картинках.

14 ноября, согласно годового плана и в рамках Международного Дня логопеда, была организован конкурс детского творчества «Весёлые скороговорки в картинках.

Ребята, воспитатели и родители проявили творчество и фантазию при изготовлении работ с изображением любимых скороговорок. Работы были изготовлены в различной технике - это и рисунки, и аппликации, и поделки из картона, пенопласта и даже сшитые из фетра и ткани.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в конкурсе детского творчества «Весёлые скорговорки в картинках.

i (12).jpeg i (5).jpeg

i (4).jpeg i (6).jpeg

i (7).jpeg i (8).jpeg

i (10).jpeg i (11).jpeg