Мониторинг готовности МБДОУ «Раздольненский детский сад №5 «Сказка» к работе в условиях сохранения рисков распространения covid-19.

18 мая 2020 года начальником Отдела образования, молодежи и спорта Администрации Раздольненского района Республики Крым Радченко Еленой Исаевной, заместителем отдела образования, молодежи и спорта Администрации Раздольненского района Республики Крым Тукаловой Мариной Анатольевной был проведен мониторинг готовности МБДОУ «Раздольненский детский сад №5 «Сказка» к работе в условиях сохранения рисков распространения covid-19.

В дежурных группах детского сада все меры профилактики распространения новой короновирусной инфекции принимаются в полном объеме.

i.jpeg i (2).jpeg

04.06.2020 Участие в республиканском Фестивале детского творчества «Крымский вундеркинд - 2020»

В соответствии с приказом...