Новогодние утренники в детском саду

Новогодние праздники - прекрасная возможность подарить детям незабываемые впечатления и радостные моменты.

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах, погружая воспитанников и их родителей с атмосферу сказки и чудес. Педагоги дошкольного учреждения   подарили детям добрую и  волшебную сказку..

С 23 декабря по 26 декабря успешно и интересно прошли утренники в 14 группах. Ребята, одетые в карнавальные костюмы с удовольствием участвовали в играх и забавах, водили хороводы, танцевали, читали стихи и пели песни. Веселились от души.

Музыкальное сопровождение организовывали музыкальные руководители: Терещенко Е.А., Пысарчук И.С.

В конце утренников по традиции дети с удовольствием общались с Дедушкой Морозом, рассказывали свои секреты и желания, делились успехами и конечно получали подарки.

ФОТО СМ. http://ds-skazka.su/gallery/