Оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход. Пешеходный переход»

На территории Раздольненского района с 15 по 20 июля 2020 года проходит оперативо-профилактическое мероприятие «Пешеход. Пешеходный переход.»
Цель мероприятия: профилактика дорожно-транспортного травматизма и обеспечения контроля за выполнением водителями правил проезда пешеходных переходов, пресечения нарушений Правил дорожного движения пешеходами

В ходе проведения мероприятия инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Раздольненскому району старший лейтенант полиции Антон Дредун посетил Раздольненский детский сад «Сказка», где провел профилактическую беседу с маленькими участниками дорожного движения и еще раз напомнил последним о соблюдении Правил дорожного движения.

см.фото

30.09.2020

Завершился III Национальный чемпионат по стандартам Ворлдскиллс «Навыки мудрых» для лиц в возрасте 50 лет и старше

Республику Крым в Финале III Национального чемпионата «Навыки мудрых» представили 2 конкурсанта по компетенциям «Технологии моды» и «Хлебопечение»