f477866872861.jpg

Развлекательно-познавательная программа «Я - актер»

8 августа двери Раздольненского районного Дома культуры распахнулись для воспитанников группы № 8 «Звёздочка» (восп.Иванова В.Н.)муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Раздольненский детский сад № 5 «Сказка», приглашая в мир сказочных героев. Здесь для ребят сотрудники Дома культуры провели развлекательно-познавательную программу «Я - актер».

В Доме культуры, который в мгновение превратился в сказочный лес, гости мероприятия участвовали в играх «Собери бабочек», «Сказочные телеграммы», «Кто громче», «Рыбалка», отвечали на вопросы викторины вместе с известными и любимыми персонажами сказок: Золушкой (в роли хореограф РДК), Шапокляк (в роли художественный руководитель РДК), почтальоном Печкиным, котом Базилио (в роли аккомпаниатор РДК), лисой Алисой (в роли ведущий методист управления клубного объединения МБУК «МЦКДиБО»), Дюдюкой Барбидокской (в роли методист Аппарата управления «МЦКДиБО»). Затем в театральном зале ребят ожидала миниатюра «День рождения принцессы Дианы», после показа которой каждый из участников программы мог самостоятельно испытать себя в качестве кукловода. Освоив элементарные навыки игры перчаточными куклами, ребята разыграли эпизоды различных сказок.

Завершилось приключение ребят новой традицией Дома культуры: загадав свои самые сокровенные желания, мальчишки и девчонки повесили бумажные цветочки и сердца на символическое волшебное Деревце Мечты.

IMG_0189.jpg IMG_0216.jpg

IMG_0202.jpg IMG_0260.jpg