С днем России!

Уважаемые сотрудники детского сада, родители (законные представители! Поздравляем всех с праздником! Желаем мирного и голубого неба! Пусть в ваших сердцах всегда будет солнце и праздник. Семьи будут счастливыми и здоровыми. И страна будет богата во всех отношениях!

unnamed.gif

С 5 по 12 июня  стартовала акция "Окна России". Педагог нашего детского сада Бойко С.В., воспитанник группы "Затейники" Грекало Тимофей приняли участие в акции, украсив окно символами России.

MyCollages (1).jpg

30.09.2020

Завершился III Национальный чемпионат по стандартам Ворлдскиллс «Навыки мудрых» для лиц в возрасте 50 лет и старше

Республику Крым в Финале III Национального чемпионата «Навыки мудрых» представили 2 конкурсанта по компетенциям «Технологии моды» и «Хлебопечение»