Смотр- конкурс совместного творчества родителей и детей «Необычные подарки от Деда Мороза»

С 16.12.2019г. по 20.12.2019г., в соответствии с годовым планом работы, в детском саду прошёл смотр- конкурс совместного творчества родителей и детей «Необычные подарки от Деда Мороза».

Родители и дети отличились креативностью в создании новогодних шедевров. Поделки поразили своей оригинальностью замысла, эстетичностью оформления, неповторимостью и яркостью, техникой выполнения. Разнообразен был и материал: бумага и нитки, ткань и вата, пластилин, пластиковые упаковки, ватные диски и палочки, фольга и т. д. Фантазия участников конкурса не знала границ. И елочные игрушки, и веселые снеговики, и Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, всего не перечислить!

Но главное, что все это великолепие, превращающее наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников, их родителей и педагогов.

Сегодня родителям нелегко найти лишние полчаса для общения с ребенком, и приятно слушать рассказы малышей о том, как они вместе с мамой или папой, бабушкой или дедушкой мастерили поделку. Такая совместная деятельность помогает взглянуть друг на друга по-новому, развить фантазию, творческие способности у детей. Все работы были использованы для украшения ёлок и интерьера ДОУ.

Огромную благодарность выносим всем детям и родителям, принявшим участие в конкурсе за оригинальность, выдумку, творчество и фантазию при выполнении ярких, удивительных, сказочных игрушек. Выражаем благодарность воспитателям за создание праздничного настроения и активное участие в подготовке к конкурсу!

ФОТО СМ.  http://ds-skazka.su/gallery/