f477866872861.jpg

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

4 октября 2019 года в зале заседаний Администрации Раздольненского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Педагогов из всех образовательных учреждений района поздравили председатель Раздольненского районного совета Жанна Хуторенко, исполняющий обязанности главы Администрации Раздольненского района Андрей Захаров, глава администрации Раздольненского сельского поселения Павел Чернявский, начальник отдела образования, молодежи и спорта Елена Радченко и председатель Раздольненской районной организации Профсоюзов работников народного образования и науки Российской Федерации Татьяна Чуйкова.

В ходе торжественного мероприятия за добросовестный труд и особый вклад в развитие образования учителям и дошкольным работникам были вручены почетные грамоты Раздольненского районного совета, Администрации Раздольненского района, а также администрации Раздольненского сельского поселения.

Глава администрации Раздольненского сельского поселения Павел Чернявский вручил нашему коллективу грамоту за высокий профессионализм, творческий поиск, весомый вклад в воспитание подрастающего поколения и пожелал всем работникам образования и дошкольным работникам новых успехов, благополучия, терпения.

Председатель Раздольненской районной организации Профсоюзов работников народного образования и науки Российской Федерации Татьяна Чуйкова вручила почётную грамоту Союза организаций профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма» Бойко С.В. за активное участие в работе по защите трудовых, социально- экономических прав и интересов членов профсоюза.

dsc_0086(2).jpg

dsc_0182.jpg