УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ САЙТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ - 2020».

С  01.02.2020 г. по 15.07.2020 г    МБДОУ «Раздольненский детский сад №5 «Сказка» принимал участие во Всероссийском конкурсе «Лучший сайт образовательного учреждения - 2020».

Цель Конкурса – популяризация и поддержка лучших образовательных ресурсов дошкольных и школьных образовательных организаций, способствующих развитию образования в сфере информационно-коммуникационных технологий.

Участие в конкурсе способствует развитию современных подходов в административной и образовательной деятельности образовательных организаций, создает дополнительные возможности для творческой, научной и общественно-полезной работы педагогов, повышению грамотности администраторов сайтов.

4065 (2)_page-0001.jpg

30.09.2020

В Крыму стартовал проект по реализации предпрофессионального образования «Научные субботы»

30.09.2020