Утренники, посвященные Женскому дню 8 марта.

В каждом детском саду, в каждой школе в канун этого праздника весны, проводятся торжественные мероприятия. И в нашем детском саду № 5 «Сказка» Раздольненского района Республики Крым прошли праздничные утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальными руководителями разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Большая работа проведена по оформлению групп и музыкального зала. В ДОУ царила атмосфера праздника. Дети пришли на утренники нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. Родителей и гостей приветствовала заведующий Семенюкова Л.А., пожелав всех человеческих благ, Мира и удачи! Работники ДОУ, участвующие в празднике, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплощаться в разных героев. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне с малышами. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.
С праздником, дорогие женщины!!!

Фото см.

04.06.2020 Участие в республиканском Фестивале детского творчества «Крымский вундеркинд - 2020»

В соответствии с приказом...