Педагогический состав

Образование –  высшее, Евпаторийский институт социальных наук (филиал) КФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского», 2017г        Специальность - муз.руководитель, воспитатель                                                             Стаж педагогической работы –12 лет, 11 мес.
Общий стаж- 35 лет, 11 мес.
Стаж работы в должности- 9 лет
Квалификационная категория - первая
Ученая степень, почётные звания, награды
Прохождение курсовой переподготовки –

2019г: КПК «Музыкальная психология и педагогика. Технология планирования и реализации музыкального образования в условиях реализации ФГОС ДО».УЦ ДПО «Прогресс», «Организация музыкальной деятельности по развитию вокальных способностей детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО», АНАДПО «Институт дистанционного обучения», КПК «ИКТ в учебно-воспитательном процессе образовательной организации», КПК «Первая помощь. Инструктаж работников предприятия первой (доврачебной) помощи» ООО «УИЦ «Таврида-Сиваш».

2020г: КПК «Организация музыкальной деятельности дошкольников в соответствии ФГОС ДО», ГБОУ ДПО РК КРИППО, ДПП « Курс профессиональной переподготовки « Музыка: теория и методика преподавания в сфере дополнительного образования». Квалификация «Педагог музыки», ООО «Инфоурок».

Образование: высшее, «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского Евпаторийский  институт социальных наук (филиал)
ГБОУ ДПО КРИППО "Образование и педагогика", 2017
Специальность - воспитатель
Стаж педагогической работы – 3 года