Кошелева

Елена Викторовна

Занимаемая должность: воспитатель
Уровень образования: среднее специальное, Ялтинское педагогическое училище,1989 г.
Квалификация: воспитатель детского сада
Специальность:  Дошкольное воспитание
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет
Повышение квалификации: ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Содержание деятельности педагога дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС ДО», 2016г.; ООО «Издательство «Учитель» по программе «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО», 2019г.
КПК «ИКТ в учебно-воспитательном процессе образовательной организации», КПК «Первая помощь. Инструктаж работников предприятия первой (доврачебной) помощи» ООО «УИЦ «Таврида-Сиваш».
Стаж педагогической работы: 30 лет
Общий стаж- 30 лет
Адрес электронной почты: k-vasya@rambler.ru

Документы:

03.12.2021

7 декабря в Республике Крым пройдет Общерегиональный день приема граждан

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым осуществляет рассмотрение вопросов в пределах своей компетенции

03.12.2021

Стартовал V Всероссийский правовой (юридический) диктант

Диктант впервые будет переведен на английский, китайский и португальский языки

01.12.2021

Крымские одиннадцатиклассники написали итоговое сочинение (изложение)