Лепетан

Ирина Анатольевна

Занимаемая должность: воспитатель
Уровень образования: высшее, Республиканское Высшее учебное заведение «Крымский инженерно-педагогический университет», 2014
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста.
Специальность:  Дошкольное воспитание
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Содержание деятельности педагога дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС ДО», 72 ч., 2016 г.; ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Воспитательно- образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 72ч.,2019г.
КПК «ИКТ в учебно-воспитательном процессе образовательной организации», КПК «Первая помощь. Инструктаж работников предприятия первой (доврачебной) помощи» ООО «УИЦ «Таврида-Сиваш».
ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе "Теория и практика организации  деятельности и управления дошкольным образовательным учреждением", 36 часов
Стаж педагогической работы:6 лет

Общий стаж- 6 лет