Носенко

Татьяна Сергеевна

Занимаемая должность: воспитатель
Уровень образования: высшее, Евпаторийский институт социальных наук РВУЗ "Крымский гуманитарный университет" г. Ялта 2013г
Квалификация: Воспитатель дошкольного возраста
Специальность: Дошкольное образование
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет
Повышение квалификации: ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Воспитательно- образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО, 2021г.
КПК «ИКТ в учебно-воспитательном процессе образовательной организации», КПК «Первая помощь. Инструктаж работников предприятия первой (доврачебной) помощи» ООО «УИЦ «Таврида-Сиваш».
Стаж педагогической работы: 5 лет
Общий стаж- 11 лет
Адрес электронной почты: kosyanenko.1990@bk.ru

Документы:

03.12.2021

7 декабря в Республике Крым пройдет Общерегиональный день приема граждан

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым осуществляет рассмотрение вопросов в пределах своей компетенции

03.12.2021

Стартовал V Всероссийский правовой (юридический) диктант

Диктант впервые будет переведен на английский, китайский и португальский языки

01.12.2021

Крымские одиннадцатиклассники написали итоговое сочинение (изложение)