Пономарева

Татьяна Валерьевна

Занимаемая должность: воспитатель
Уровень образования: среднее специальное, Ялтинское педагогическое  училище,1988г.
Квалификация: Воспитатель в ДОУ
Специальность: Воспитание в дошкольных учреждениях.
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет
Повышение квалификации: –ООО «Издательство «Учитель» по программе «Проектирование взаимодействия дошкольной организации с семьей в рамках ФГОС ДО», 2016г.; ООО «Издательство «Учитель» по программе «Духовно-нравственное воспитание и его роль в формировании личности», 2018г., ГБОУ ДПО РК КРИППО «Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 72ч ГБОУ ДПО РК КРИППО «Реализация региональной парциальной программы по гражданско- патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в Республике Крым «Крымский веночек», 2020г.
КПК «ИКТ в учебно-воспитательном процессе образовательной организации», КПК «Первая помощь. Инструктаж работников предприятия первой (доврачебной) помощи» ООО «УИЦ «Таврида-Сиваш».
Стаж педагогической работы: 35 лет
Общий стаж- 36 лет
Адрес электронной почты: tanya161158@mail.ru

Документы:

Акция "Белый цветок"

17.09.2021 Акция "Белый цветок"

С 15 по 20 сентября в нашем...

20.09.2021

Крымские победители Всероссийского конкурса «Большая перемена» отправятся в двухнедельное путешествие

В течение двух недель участников ожидает насыщенная культурно-образовательная программа

16.09.2021

В Республике Крым дан старт регистрации команд школьников для участия в видеокроссинге «Смотри, это Россия!»

Конкурсанты получат возможность принять участие в дистанционных мастер-классах от успешных видеорежиссеров и продюсеров

16.09.2021

В Республике Крым состоялся последний резервный день сдачи экзамена по математике дополнительного (сентябрьского) периода ГИА-2021

Участники, не прошедшие ГИА в этом году, смогут поучаствовать в экзаменах уже в следующем 2022 году