Сергина

Оксана Васильевна

Занимаемая должность: воспитатель
Уровень образования: среднее специальное, Запорожский коммерческий техникум, 1998г.
Квалификация: Техник- технолог. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании.
Специальность:  Дошкольное образование
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет
Повышение квалификации: ГБОУ ДПО РК КРИППО, «Образование и педагогика», 2017г;  ООО «Центр подготовки государственных и муниципальных служащих» по программе «Коррекционная педагогика и специальная психология: организация инклюзивного образования детей –инвалидов, детей ОВЗ в условиях реализации ФГОС,2018г.;  ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Воспитательно- образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 2020г.
Стаж педагогической работы: 3 года
Общий стаж- 5 лет
Адрес электронной почты:  ok-sergina2013@yandex.ua

Документы:

03.12.2021

Стартовал V Всероссийский правовой (юридический) диктант

Диктант впервые будет переведен на английский, китайский и португальский языки

01.12.2021

Крымские одиннадцатиклассники написали итоговое сочинение (изложение)

Ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) основного срока участники смогут в своих школах не позднее 15 декабря 2021 года

01.12.2021

Стартовал республиканский Форум советов ученического самоуправления Республики Крым «Мы – будущее страны!»

Участниками форума стали более 500 президентов образовательных учреждений со всего Крыма