Пискарева

Венера Ремзиевна

Занимаемая должность: воспитатель
Уровень образования: среднее специальное, Симферопольское педагогическое училище, 1997г.
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста.
Специальность:  Дошкольное воспитание
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет
Повышение квалификации: ГБОУ ДПО РК КРИППО  «Реализация региональной парциальной программы по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в Республике Крым «Крымский веночек», 2020 год
КПК «ИКТ в учебно-воспитательном процессе образовательной организации», КПК «Первая помощь. Инструктаж работников предприятия первой (доврачебной) помощи» ООО «УИЦ «Таврида-Сиваш».
Стаж педагогической работы: 25 лет
Общий стаж: 29 лет

Документы:

Министерство просвещения Российской Федерации

18.11.2022

В Москве создано объединение «Сила – в открытии!» для школьников, увлекающихся естественными науками

Объединение «Сила – в открытии!» создано в Москве, к нему могут присоединиться школьники, углубленно изучающие географию, биологию, химию, экологию. Соответствующее решение было принято в рамках встречи заместителя Министра просвещения Российской Федерации Татьяны Васильевой, заместителя генерального директора Российского общества «Знание» Антона Назарова и ректора МПГУ Алексея Лубкова с учениками, увлеченными изучением естественных наук.

18.11.2022

VII Всероссийский съезд работников дошкольного образования объединил более 40 тысяч специалистов

В Москве завершился VII Всероссийский съезд работников дошкольного образования, организованный Минпросвещения России. Участниками мероприятия стали более 350 делегатов, в онлайн-формате к нему присоединились около 40 тысяч человек.