Савченко

Анастасия Витальевна

Занимаемая должность: воспитатель
Уровень образования: высшее, Национальный педагогический университет имени М.П. Драгоманова, 2014 г.
Квалификация: Учитель украинского языка и литературы. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании
Специальность:  Дошкольное образование
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет
Повышение квалификации: ГБОУ ДПО КРИППО «Образование и педагогика», 2016г. ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Воспитательно- образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 2019 г.,
КПК «ИКТ в учебно-воспитательном процессе образовательной организации», КПК «Первая помощь. Инструктаж работников предприятия первой (доврачебной) помощи» ООО «УИЦ «Таврида-Сиваш».
Стаж педагогической работы: 6 лет
Общий стаж: 7 лет

Документы:

Министерство просвещения Российской Федерации

28.11.2022

Шесть золотых и две серебряные медали получили российские школьники на XIV Международном осеннем турнире по информатике

С 23 по 27 ноября в городе Шумене (Республика Болгария) прошел XIV Международный осенний турнир по информатике (IATI2022) . Старшая и юниорская российские сборные участвовали в нем дистанционно, из своих регионов, с использованием прокторинга. Всего в турнире приняли участие команды из 20 стран. Все восемь школьников в составе старшей и юниорской сборных Российской Федерации получили награды: они завоевали шесть золотых и две серебряные медали.

28.11.2022

Всероссийский фестиваль русского языка и российской культуры объединил в «Смене» ребят из 18 регионов

Во Всероссийском детском центре «Смена» стартовал фестиваль русского языка и российской культуры, в котором принимают участие призеры олимпиад, детские народные творческие коллективы, а также победители конкурса «Слово в «Смене» – порядка 200 ребят из 18 регионов России.